知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看自己苹果耳机型号
2026-04-23 10:02:53
1、打开苹果手机设置然后点击通用页面里的关闭本机。
2、在关于本机的页面里点击连接的AirPods耳机。
3、然后在耳机详细信息里就可以看到自己耳机的型号了。
相关推荐
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:129
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:154
苹果耳机怎么查一代二代
阅读量:88
苹果无线耳机一代和二代有何区别?
阅读量:160
苹果耳机二代怎么分辨真假
阅读量:161
猜你喜欢
如何漂移
向往的生活4在线观看
魔兽世界怎么去雷神岛
时空倒爷生活
30米生活防水
lamer是什么牌子
蹉跎是什么意思
圆珠笔油怎么洗
如何灭鼠
生活中的感动
猜你喜欢
伦敦生活
如何提高阅读理解能力
受宠若惊是什么意思
壁虎在家里是什么征兆
狗的生活习性
毛蟹怎么吃
集美是什么意思
dat格式怎么打开
word如何排版
如何穿衣打扮自己