知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小影怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 14:26:25
1、打开“小影“软件,点击左上角的账号头像。
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击关闭“个性化广告推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
小影怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:67
如何设置小影的个性化广告推荐?
阅读量:136
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:147
小影个性化广告推荐如何打开
阅读量:40
小影怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:25
猜你喜欢
father是什么意思
账期是什么意思
16个什么单位等于1
times是什么意思
瞬间的意思
预科班是什么意思
愚钝的意思
什么是走婚
mesh是什么意思
天然狗粮什么牌子好
猜你喜欢
请勿自误的意思
报酬的意思
悲悯的意思
什么是智齿冠周炎
亮相的意思
内测什么意思
抵扣是什么意思
lofter是什么意思
厚德载物的意思是什么意思
推己及人的意思