知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP怎么设置English语言?
2026-05-04 16:46:58
1、点击设置
打开手机桌面上的APP,之后点击设置选项。
2、点击语音
然后点击语音选项。
3、点击English
之后进入新的页面,点击English,这样便设置English语言。
相关推荐
星巴克APP如何将语言更改为英文
阅读量:159
星巴克App的登录密码怎么设置
阅读量:48
如何使用星巴克APP设置英语?
阅读量:173
星巴克App如何设置显示语言?
阅读量:143
星巴克怎么设置语言?
阅读量:75
猜你喜欢
空调为什么不制热
电工证怎么考
nurse怎么读
清炖鱼的家常做法
牛肉丸子的家常做法
南京为什么叫石头城
捞汁的做法
五花肉的家常做法
康乃馨怎么折
苹果醋做法
猜你喜欢
spain怎么读
青芒果怎么吃
生育津贴怎么算
洋葱怎么做好吃
手滛过度怎么调理好
紫甘蓝怎么做好吃
怎么快速发烧
银行卡丢了怎么办
澳优能力多奶粉怎么样
红烧带鱼怎么做