知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么坐公交
2026-05-01 15:02:18
1、打开云闪付APP,点击右上角小人图标。
2、弹出用户登录界面,登录自己的账号。
3、返回主页面并点击左上角的“乘车码”图标。
4、然后扫描乘车码就可以乘坐公交车了。
5、总结如下。
相关推荐
云闪付如何乘坐公交
阅读量:167
怎么用云闪付刷公交
阅读量:20
云闪付怎么乘坐公交车
阅读量:164
云闪付怎么坐公交
阅读量:194
云闪付页面没有乘车码如何解决
阅读量:154
猜你喜欢
标志308怎么样
你在哪里英文
小房间怎么布置
心情不好怎么发朋友圈
葡萄干泡水
如何创建网站
福建土楼在哪里
夏娃之秀内衣怎么样
如何购买黄金
我们这是怎么了
猜你喜欢
工业路由器
色戒哪里可以看
喝什么泡水降血压最好
耳朵红热是怎么回事
qq错误报告怎么解决
路由器有什么用
儿童大便干燥怎么办
冰岛旅游多少钱
鼓浪屿旅游攻略自由行
忘记锁屏图案怎么办