知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机如何设置紧急联系人?
2026-04-23 18:20:08
1、点击【紧急呼叫】
2、点击【紧急联系人】
3、点击【现在去设置】
4、点击界面最底部【紧急联系人】
5、选择通讯录中的联系人作为紧急联系人
6、打开【紧急呼叫】界面查看,显示添加成功即可
相关推荐
锤子手机怎么设置紧急联系人
阅读量:128
MATLAB与excel表格的交互
阅读量:192
Excel2019如何插入箱形图
阅读量:36
单排轮滑鞋怎么滑
阅读量:53
SPSS如何制作散点图
阅读量:45
猜你喜欢
医保报销是怎么报销的
红烧羊肉的做法
海米油菜的做法
家常蒸菜的做法大全
烤箱做蛋糕的做法大全
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
干锅鸡的家常做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
红烧排骨的做法视频
猪骨头汤的做法大全
猜你喜欢
蒜蓉油麦菜的做法
枣糕的做法
炸丸子的做法
鱿鱼须的做法
米糕的做法
甲亢是怎么引起的
莲子粥的做法
清蒸武昌鱼的做法
芹菜饺子的做法
白菜做法