知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么设置不要翻译日语假名注释?
2026-05-10 05:32:43
1、打开app。
2、点击我选项。
3、点击齿轮图标。
4、点击翻译注释。
5、点击关闭日语假名注释的开关。
6、设置完成了。
相关推荐
逆水寒如何为角色捏脸?
阅读量:169
《无双大蛇Z》五星激难人物心得:源义经
阅读量:82
逆水寒素问基础教学攻略
阅读量:84
DOTA2如何招募战友
阅读量:86
易语言工具条组件怎么使用
阅读量:49
猜你喜欢
子宫后位如何受孕
闲钱如何理财
st股票如何摘帽
如何鉴定银的真假
如何给路由器设置密码
磨砂牛皮鞋怎么清洗
如何委婉的表达自己喜欢一个人
怎么打开pdf文件
锦鲤白点病怎么治
小学生活二三事
猜你喜欢
rap是什么意思啊
合肥生活网
笃定是什么意思
如何手机赚钱
857是什么意思
通勤是什么意思
如何怀上孕
gmv是什么意思
旋转轮胎怎么做任务
北京生活频道