知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭芒果摇一摇
2026-04-25 05:19:33
1、首先打开芒果TV,点击下方的我的;
2、之后在个人中心,点击上方的齿轮图标;
3、最后进入设置,把芒果摇一摇关闭就可以了。
相关推荐
ios 如何设置app运行时,不让手机进入锁屏状态
阅读量:72
天猫怎么修改退款申请
阅读量:58
奥德赛豪华版升级原厂LED大灯-安装教程分享
阅读量:166
如何用iPhone手机下载异次元英雄传
阅读量:117
苹果手机qq如何开启关怀模式
阅读量:130
猜你喜欢
手机病毒怎么办
紫甘蓝怎么凉拌
赵丽颖怎么当上演员的
孕妇可以吃鹅蛋吗
四川省旅游学校
怀孕可以吃泡面吗
我的世界盒子怎么用
淘宝网怎么开店步骤
失眠多梦怎么治疗
湖南旅游景点
猜你喜欢
青春痘怎么去
吃什么可以去火
瑞士旅游
uac怎么打开
亚丁稻城旅游攻略
韶山旅游攻略
羽绒服可以用洗衣机洗吗
助学贷款怎么办理
焦距怎么调
退热贴多少度可以用