知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone只许“淘宝”app访问系统部分照片
2026-04-23 00:35:21
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
“照片”页面下滑点击“淘宝”。
3、最后
页面下滑找到“选中的照片”,点击设定。
相关推荐
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:72
iphone14pro夜览模式怎么打开
阅读量:37
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:150
灵动岛怎么放大设置
阅读量:132
IPhone14怎么打开健康功能的专注模式
阅读量:51
猜你喜欢
印花税怎么算
微信群发怎么发
qq怎么批量删除好友
鸡爪怎么烧简单又好吃
人均可支配收入怎么算
结婚请柬怎么写
怀孕咳嗽怎么办
川崎病是怎么引起的
excel怎么读
工资表怎么做
猜你喜欢
雅诗兰黛眼霜怎么用
苹果手机怎么更新系统
微粒贷怎么申请开通
怎么解除防沉迷
键盘灯不亮怎么回事
怎么种草莓
微信换不了头像怎么回事
我的世界黄金怎么挖
董洁与王大治怎么回事
打勾的符号怎么输入