知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐心健康怎么申请注销账号
2026-04-24 22:09:09
1、进入手机的乐心健康软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、点击下面的继续选项。
6、最后输入验证码,点击确定即可。
相关推荐
金色健康码在哪看
阅读量:118
中国人保app如何管理账号授权?
阅读量:123
如何在创业天下app中查看自己领到的奖品券
阅读量:189
华为手机如何开启定位服务
阅读量:20
按游览顺序写宜章梧塘湖的作文400字
阅读量:146
猜你喜欢
医书大全
哪里的苹果最好吃
怎么人肉搜索
长期坐着腰疼怎么办
长高增高的方法
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
肉末粉条的家常做法
运动品牌logo大全
排宿便清肠道的方法
硬水软化的方法
猜你喜欢
平鱼怎么做
头痛怎么办快速缓解小方法
红色痘印怎么去除
治灰指甲最好的方法
平方米怎么打
可乐鸡翅怎么烧最好吃
红枣吃多了会怎么样
板鸭怎么做好吃
高血压降压方法
眼袋怎么办