知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么校准重力感应器和陀螺仪
2026-04-23 12:44:45
1、打开手机【设置】
2、选择【辅助功能】
3、选择【重力感应器和陀螺仪校准】
4、点击【校准】后等待校准完成即可
相关推荐
魅族手机如何校准重力感应器和陀螺仪
阅读量:58
魅族怎么对重力感应器和陀螺仪进行校准
阅读量:178
一键获得r5手机ROOT权限的攻略
阅读量:127
魅族手机如何“校准重力感应器和陀螺仪”
阅读量:177
魅族手机怎么校准距离传感器
阅读量:30
猜你喜欢
华为运动健康
support是什么意思
interview是什么意思
羊肉串的腌制方法
不言而喻什么意思
amex是什么卡
月季花的养殖方法
最新净值是什么意思
杜鹃花的养殖方法和注意事项
生命是什么排比句
猜你喜欢
维生素e乳
绣春刀是什么刀
lonely什么意思
什么车子寸步难行
什么是等高线
什么粥最养胃
豆浆不能和什么一起吃
孔雀养殖
什么是夫妻相
nbr是什么材料