知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房软件如何关闭允许相机权限的访问
2026-05-20 01:52:24
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【权限设置】点击进入;
4、第四步
勾选【允许相机权限的访问】关闭,保存设置即可。
相关推荐
网上厨房APP如何关闭振动权限
阅读量:173
iphonex如何允许软件用相机权限
阅读量:189
喜马拉雅设置允许访问相机信息权限
阅读量:195
闲鱼如何允许访问相机权限
阅读量:50
酷狗音乐怎么允许访问相机权限
阅读量:139
猜你喜欢
酵母是什么
按揭贷款是什么意思
star什么意思
水洗皮是什么皮
什么叫白皮书
玻璃是什么意思
经常失眠是什么原因
真菌感染用什么药
上位是什么意思
胖脸适合什么发型
猜你喜欢
股票除权是什么意思
mb什么意思
3月20日是什么星座
长沙有什么好玩的
way什么意思
电脑截图按什么键
草莓什么时候成熟
怀孕什么不能吃
汗牛充栋是什么意思
流苏是什么