知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设置来电播报姓名方法
2026-04-21 23:01:18
1、先打开手机的设置进入,点击【Breeno】选项
2、接着,点击【Breeno语音】选项
3、然后,点击【来电和短信播报】选项
4、最后,将【来电播报】的开关开启即可
相关推荐
oppo来电报号和姓名怎么设置
阅读量:136
oppo手机怎么设置来电播报姓名
阅读量:174
OPPO手机怎么设置来电播报
阅读量:156
oppo手机如何设置来电播报姓名呢?
阅读量:156
oppo手机来电播报姓名怎么设置
阅读量:123
猜你喜欢
巾帼的意思
smart的意思
见光死是什么意思
smooth是什么意思
铭是什么意思
祝福新年的话
墓志铭是什么意思
高处不胜寒是什么意思
仁者见仁智者见智的意思
22143什么意思
猜你喜欢
数字的意思
风雨同舟是什么意思
长安cs55什么时候上市
一段线二段线什么意思
什么是统筹基金
奥林匹克是什么意思
绿帽子是什么意思
帝国主义的意思
厨房电子秤什么牌子好
春江水暖鸭先知的意思