知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎样关闭talkback
2026-04-25 06:30:52
1、首先打开手机设置里的系统设置
2、在系统设置界面,点击无障碍
3、进入无障碍界面,点击视觉
4、最后关闭TalkBack开关即可。
相关推荐
岭的笔顺
阅读量:110
旅行青蛙 抽奖攻略
阅读量:61
指尖时光怎么启用时光助手提醒
阅读量:70
西式蒜香烤排骨
阅读量:159
绵阳师范学院2021年录取分数线
阅读量:131
猜你喜欢
丸子的做法
豁怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
苹果电脑怎么截图
网红鸡爪做法
海参的做法
宫颈囊肿怎么处理
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
清炖鱼的做法
新鲜竹笋的做法
猜你喜欢
苹字怎么组词
苹果手机怎么录屏
蒸春饼的做法
黑芝麻糊的做法
出名太快怎么办
包子的做法大全
酸甜萝卜的做法
藕夹肉的做法
廪怎么读
凉拌黄瓜的做法大全