知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vans手机支架怎么用
2026-04-24 00:57:32
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能界面点击主屏幕按钮。
4、在主屏幕按钮界面,开启轻触打开功能,这样就可以用手机支架控制手机了。
相关推荐
烫熨衣服的小技巧
阅读量:67
生菜圆子汤做法
阅读量:82
陕西刚过二本线怎么报学校#校园分享#
阅读量:93
味美鲜香的蛤蒌咸肉蛋
阅读量:21
教你做红枣核桃蛋羹
阅读量:116
猜你喜欢
苹果卡贴是什么
weekend是什么意思
student是什么意思
什么是可转债
pen是什么意思
墓志铭是什么意思
墨守成规是什么意思
2015年是什么命
led是什么
天龙八部是什么意思
猜你喜欢
儿童流鼻血是什么原因
孙权字什么
茶花什么时候开花
空仓是什么意思
道路红线是什么意思
掉眉毛是什么原因
教师节送什么礼物最好
党的组织原则是什么
裸车是什么意思
什么变了作文