知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样关闭美团先骑后付服务
2026-04-22 04:52:14
1、进入微信,点击进入服务选项。
2、进入后,选择右上角的更多选项。
3、如图,此时点击进入扣费服务选项。
4、如图,此时点击进入美团先骑后付选项。
5、进入后,点击关闭扣费服务即可。
相关推荐
怎么关闭美团单车自动扣款功能
阅读量:175
美团单车怎样关闭自动扣款
阅读量:22
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
阅读量:49
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
阅读量:165
美团单车连续包月怎么取消
阅读量:166
猜你喜欢
粘滞键有什么用
耶斯莫拉是什么意思
墨客是什么意思
矜持是什么意思
无恙是什么意思
bbq是什么意思
菱形脸适合什么眉形
真挚的意思
meet是什么中文意思
忧心忡忡的意思
猜你喜欢
那一双什么的眼睛
procedure什么意思
海参什么季节吃最好
初生牛犊不怕虎的意思
悖论是什么意思
山楂籽的功效与作用
办护照需要什么资料
gdp指的是什么
驾驶证扣分什么时候清零
是可忍孰不可忍的意思