知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么切换主屏幕
2026-05-03 01:00:55
1、在手机主屏幕上长按任意图标,点击选择编辑主屏幕选项。
2、点击屏幕下方的小圆点进入页面管理。
3、勾选想要的主页即可。
相关推荐
苹果14pro桌面布局怎么设置
阅读量:159
iphone14pro怎么设置主屏幕壁纸
阅读量:81
苹果14promax怎么设置壁纸
阅读量:29
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:189
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:163
猜你喜欢
今天天气怎么样
垃圾桶怎么画
泰康人寿怎么样
浸怎么读
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
日语你好怎么说
手腕疼是怎么回事
钧怎么读
完达山奶粉怎么样
柠檬蜂蜜怎么制作
猜你喜欢
嵊怎么读
蒜苔怎么做好吃
板栗的做法大全
包子怎么做
猪肚怎么做好吃
前列腺增生怎么治疗
宥怎么读
韭菜牛肉饺子馅的做法
妇炎洁怎么用
晚上睡不着怎么办