知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开通面容支付
2026-04-21 19:15:08
1、第一步,我们打开手机上的盒马,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击支付设置。
3、第三步,然后点击生物支付。
4、第四步,然后点击立即开通,之后进行人脸识别。这样便可以开通面容支付。
相关推荐
蚂蚁宝卡免流订购及激活
阅读量:57
小米双卡双待手机怎样设置指定SIM卡上网
阅读量:136
天际通在国内如何使用
阅读量:150
安卓版叮叮抓娃娃如何注销账号?
阅读量:158
小米11青春版如何设置全面屏手势?
阅读量:182
猜你喜欢
闷骚是什么意思
王任重取自什么成语
春暖花开的意思
遮瑕膏什么牌子好
什么东西只能加不能减?
什么是ipc
隽永的意思
pink是什么意思
棒球服配什么裤子
nmsl什么意思
猜你喜欢
江畔独步寻花的意思
融资余额增加说明什么
什么依然作文
圈套的意思
bullshit什么意思
什么时候招兵
到付是什么意思
盘你是什么意思
防火墙有什么作用
空空如也的意思