知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP中如何查找语言设置?
2026-04-26 07:11:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
选择【语言设置】点击进入相关操作即可。
相关推荐
学习通APP中如何查找消息推送设置?
阅读量:33
学习通APP中如何查找账号管理?
阅读量:182
学习通怎么修改语言
阅读量:116
学习通如何更改语言设置
阅读量:33
怎么调整国企学习APP语言设置
阅读量:184
猜你喜欢
字间距怎么设置
眉笔怎么用
烤面包机怎么用
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
盗汗怎么办
优酷弹幕怎么没了
屏幕保护程序怎么设置
怎么给手机刷机
学生怎么减肥
怎么更新驱动
猜你喜欢
点号怎么打
怎么告白
希腊字母怎么读
北京十一学校怎么样
怎么看mac地址
我的世界钟怎么用
脸上有螨虫怎么治疗
符号怎么打出来
没有钱怎么创业
婴儿腹泻怎么办