知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭做菜大全个性化内容和广告推荐
2026-04-22 22:09:04
1、第一步
选择【收藏】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容和广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
多多视频怎样关闭个性化内容推荐与展示广告推荐
阅读量:144
短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告
阅读量:196
小说大全怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:70
风行影视大全关闭个性化推荐、广告?
阅读量:119
小说大全是怎么关闭个性化广告推荐的
阅读量:97
猜你喜欢
工伤怎么赔偿
燕窝怎么泡发
火龙果怎么切
嘴巴里面溃疡怎么办
怎么做ppt
椒盐虾怎么做
低血压怎么治疗
惊蛰怎么读音
大家的第一次是怎么发生的
海信中央空调怎么样
猜你喜欢
家长反馈意见怎么写
电视怎么连接wifi
华硕笔记本怎么样
腊鸡怎么做好吃
锅包肉怎么做
tastes怎么读
围棋怎么下
京东怎么开店
小青菜怎么炒好吃
弱视怎么治疗