知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何新增收货地址?
2026-05-09 08:25:36
1、打开手机上的京东,在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、找到下方的地址管理,点击进入。
3、点击下方的新建收货地址,点击进入。
4、输入新的收货地址,点击下方的保存即可。
相关推荐
美团如何匿名评价宾馆
阅读量:42
通过命令提示窗口查看电脑IP地址与mac物理地址
阅读量:147
阿里云盘如何领取老用户回归礼
阅读量:132
12306退款会退如何里?需要多久
阅读量:125
QQ炫舞手游查看每周精选活动攻略
阅读量:129
猜你喜欢
养殖什么好养又赚钱
诙谐是什么意思
基金净值是什么意思
舌苔发黄是什么原因
千禧年是什么意思
hid是什么意思
taste是什么意思
一什么房子
王源最近发生了什么事情
梦见去世的亲人是什么意思
猜你喜欢
香港什么时候回归
相夫教子是什么意思
什么的声音
割包皮是什么
身份证x代表什么
三个马读什么
梦想是什么排比句
理念是什么意思
大海是渔民的什么
66是什么意思