知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启手机快手极速版app管理个性化推荐状态
2026-04-21 16:51:57
1、
在我的页面点击右上角三点图标,如图所示
2、
点击【设置】选项,如图所示
3、
点击【隐私设置】选项
4、
最后点击【管理个性化推荐状态】右侧的关闭按钮即可
相关推荐
微信视频怎么下载
阅读量:158
快手app如何切换英文模式?
阅读量:55
怎样在快手里面发布说说
阅读量:152
快手极速版怎么截图后弹出快捷分享和反馈
阅读量:142
如何发布快手视频?
阅读量:77
猜你喜欢
指纹锁什么牌子好
什么是平板电脑
reverse是什么意思
蒜茄子的腌制方法
买可乐什么意思
大v是什么意思
妹汁是什么
liar什么意思
粉瘤是什么
收敛是什么意思
猜你喜欢
什么是慕课
平面设计需要学什么
林蛙养殖技术
脑炎有什么症状
什么是管理者
教育技术学是什么专业
揶揄是什么意思
端午安康什么意思
什么是碳交易
一蹴而就什么意思