知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么开启公交卡服务
2026-05-01 10:40:00
1、首先打开钱包,点击公交卡。
2、点击右上角的加号。
3、点击开启服务模式即可完成任务。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:123
iPhone13钱包中如何添加交通卡
阅读量:162
iPhone手机交通卡怎么添加
阅读量:98
如何解决苹果手机钱包中没有添加公交卡功能?
阅读量:153
iphone如何添加公交卡
阅读量:134
猜你喜欢
怎么蒸米饭
日记怎么写三年级
百合怎么吃
头发有静电怎么办
群里接龙1*2*3怎么接
怎么打飞机
鸡腿怎么做
镜子里看我怎么进入你
石墓阵怎么走
芪怎么读
猜你喜欢
血压压差小是怎么回事
鸡眼是怎么形成的
maths怎么读
怎么改ip地址
君子兰夹箭怎么办
灼怎么读
心律不齐是怎么回事
鱼怎么做好吃又简单
拉稀怎么办
睡觉磨牙怎么治疗