知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在淘宝网中收藏或关注店铺
2026-04-22 20:17:14
1、打开手机淘宝,进入页面。
2、在最上方的搜索栏中输入想要关倘各董注的店铺。调暗
3、在弹出来的页面中,点击“进店”,率腊进入店铺后,点击右上角“关注”图标即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么关注店铺?
阅读量:101
淘宝上如何关注店铺
阅读量:184
淘宝怎么关注店铺
阅读量:138
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:33
淘宝店铺等级怎么看
阅读量:150
猜你喜欢
馄饨怎么包
勖怎么读
pdf怎么转换成word
hpv是怎么感染上的
邬怎么读
酱驴肉的家常做法
电脑系统怎么重装
大酱汤的做法
平菇怎么做好吃
茜怎么读
猜你喜欢
专家门诊怎么预约
冬瓜的做法
苹果手机怎么截长图
培根披萨的做法
菽怎么读
冰箱温度怎么调
畦怎么读
鸡中翅的做法
面积怎么算
驾驶证丢了怎么补办