知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样添加兴趣?
2026-04-26 11:18:57
1、打开【手机天猫】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像】图标。
3、进入个人主页窗口,点击【添加兴趣】。
4、进入标记我的兴趣窗口,点击选择兴趣类别,点击【选择好了】即可。
相关推荐
手机天猫怎样清空天猫存储空间?
阅读量:39
手机天猫怎样关闭天猫活动通知
阅读量:191
手机天猫怎样查看天猫积分
阅读量:188
手机天猫怎样开启天猫活动通知
阅读量:133
天猫有点喜欢怎么添加兴趣
阅读量:41
猜你喜欢
梦见蛇是怎么回事
约克空调怎么样
输入法不见了怎么恢复
心慌气短是怎么回事
怎么克服紧张
大括号怎么打
建造师证怎么考
鼻屎怎么清理
皮肤过敏了怎么办
信封格式怎么写
猜你喜欢
用安琪酵母怎么发面
开场白怎么写
12306忘记密码怎么办
斜刘海怎么剪
广汽传祺怎么样
qq群怎么转让群主
猩红热是怎么引起的
手指麻是怎么回事
星月菩提怎么盘
微信群里怎么拍一拍