知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP如何关闭接收营销短信
2026-05-03 13:50:28
1、第一步:
在我的页面中,选择“设置图标“点击进入;
2、第二步:
在设置页面,选择“消息推送”点击进入;
3、最后:
在消息推送页面,选择“接收营销短信”关闭即可。
相关推荐
大麦如何关闭营销短信
阅读量:58
大麦APP如何设置接收营销短信
阅读量:119
大麦如何关闭营销短信
阅读量:159
大麦如何关闭营销短信
阅读量:82
大麦怎么关闭接收营销短信?
阅读量:97
猜你喜欢
煞北是什么意思
soon是什么意思
呜咽的意思
斗室的意思
感慨是什么意思
什么时候打新股中签率高
九浅一深什么意思
预科班是什么意思
贷款买房需要什么手续
欧吉桑是什么意思
猜你喜欢
picture是什么意思
一叶障目的意思
安步当车的意思
什么是arp欺骗
五七工是什么意思
春寒料峭的意思
完璧归赵的意思
混沌的意思
接洽是什么意思
智性恋什么意思