知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音如何进行账号绑定
2026-05-12 22:42:22
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【账号绑定】点击完成即可。
相关推荐
考米语音APP如何注销账号
阅读量:178
考米语音app绑定账号怎么操作
阅读量:26
考米语音如何注销账号
阅读量:66
考米如何绑定微信账号
阅读量:155
考米语音如何绑定微信
阅读量:106
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
鱼丸怎么做
石河子大学怎么样
血迹怎么洗干净
qq邮箱怎么改密码
月利息怎么算
头皮很痒是怎么回事
乳头痛是怎么回事
dnf怎么玩
微信小号怎么弄
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办
橡皮擦英语怎么读
gta5怎么全屏
准生证怎么办
煎豆腐怎么不粘锅
youtube怎么读
怎么去斑
自动取款机怎么取钱
手抄报怎么做
海信电视投屏怎么设置