知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把手机输入法界面调小?
2026-04-23 18:33:02
1、首先,进入上边齿轮
2、接着,点击屏幕上边的键盘调节
3、然后,进入主页下面滑块
4、随后,轻点首页左侧滑块
5、接下来,用手点首页上边的上侧滑块
6、最后,轻按首页上边的完成
相关推荐
怎么移动手机输入法键盘的位置?
阅读量:164
输入键盘怎么调节大小
阅读量:46
百度输入法悬浮键盘怎么设置大小
阅读量:147
讯飞输入法怎么调节键盘大小
阅读量:46
怎么设置手机中的悬浮键盘?
阅读量:47
猜你喜欢
1992年属什么生肖
开字加一笔是什么字
卫生棉条是什么
pms是什么意思
结婚25年是什么婚
股票dr开头是什么意思
换驾驶证需要什么材料
内存频率高有什么好处
sun是什么意思
sweet是什么意思中文
猜你喜欢
杀猪盘是什么意思
犊子是什么意思
poe供电是什么意思
后知后觉什么意思
伏特加兑什么好喝
1982年属什么生肖
泥头车什么梗
七月十四是什么节
食用碱是什么
and是什么意思