知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么注销自己的账号?
2026-05-13 20:03:56
1、打开起点读书,在下面的选项栏找到“我”
2、点击“我”选项,点击左上角按钮,找到安全中心
3、点击安全中心,找到全部选项
4、点击全部选项,找到账户注销
5、进入账户注销,点击申请注销即可
相关推荐
起点读书如何注销账号
阅读量:52
起点账号怎么注销
阅读量:50
起点怎么申请注销
阅读量:172
起点账号如何注销
阅读量:88
起点读书如何注销账号
阅读量:145
猜你喜欢
求助信怎么写
怎么复印身份证
你好用韩语怎么说
柚子籽怎么种小盆栽
怎么腌糖蒜
舞五笔怎么打
用友反记账怎么操作
眼睛长了麦粒肿怎么办
伤心的女人怎么了
怎么防止仙人跳
猜你喜欢
盐吃多了会怎么样
腿酸是怎么回事
染发剂怎么洗掉
手机怎么进p站
小论文怎么写
怎么送流量给别人
马桶盖怎么换
手机nfc功能怎么用
中国英语怎么写
规费怎么计算