知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样关闭小店客服通知
2026-04-22 06:11:53
1、首先打开快手App,点击左上角三条横杠;
2、接着再点击下方的设置选项,
3、进入设置页面后,点击通知设置选项;
4、进入通知设置页面后,将“小店客服”后的开关点击关闭即可。
相关推荐
如何找到快手上待处理的订单?
阅读量:195
快手在哪里开启隐藏位置信息
阅读量:157
快手极速版的PK卖货明细在哪查看
阅读量:96
快手遇到解决不了的问题怎么办
阅读量:195
怎么参与快手极速版APP金币抽大奖活动?
阅读量:183
猜你喜欢
网上买机票怎么取票
怎么投稿
月平均工资怎么算
怎么治白头发
立方米怎么算
花生酱怎么做
favorite怎么读
微信支付怎么用
炒面怎么做好吃
手机闪屏是怎么回事
猜你喜欢
火车票怎么退票
墙上挂画怎么安装
我的世界怎么合成
电是怎么来的
怎么开通网银
使命召唤11怎么滑行
怎么给c盘增加空间
电脑数字键盘怎么解锁
螃蟹怎么清洗干净
坐便套怎么套