知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP如何开启青少年模式
2026-04-24 21:25:20
1、打开已登录的赫兹APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、点击青少年模式。见下图
5、点击开启青少年模式。见下图
6、设置一个独立密码就可以了。见下图
相关推荐
赫兹怎么加好友
阅读量:188
赫兹怎么搜索好友
阅读量:120
赫兹账号怎么注销
阅读量:112
赫兹APP动态里面的图片怎么保存
阅读量:56
赫兹如何充值钻石?
阅读量:28
猜你喜欢
菜刀什么牌子好
有什么好看的言情小说
女生学什么技术好
冗长是什么意思
酸菜怎么腌制
维生素e油
什么是丹凤眼
始乱终弃是什么意思
被爱是什么感觉
超a是什么意思
猜你喜欢
2020年是什么生肖年
什么是法兰
艾叶有什么作用
股票什么时候开盘
什么是p2p
二建什么时候报名
苏菲是什么
复合维生素
信佛的人忌讳什么
周公之礼是什么意思