知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App如何换绑手机号
2026-04-25 01:18:58
1、打开登录的转转APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击个人资料。见下图
5、点击手机号。见下图
6、输入新手机号和验证码,再点击换绑手机号。见下图
相关推荐
如何快速登录转转二手APP?
阅读量:170
支付宝换绑手机号
阅读量:115
支付宝如何换绑手机号
阅读量:142
转转app怎样更改绑定的手机号?
阅读量:150
应该如何登录转转二手APP?
阅读量:43
猜你喜欢
佛跳墙是什么
fc是什么意思
什么是统招
货币基金是什么意思
shoes是什么意思
什么伴我成长
obv是什么意思
入木三分是什么意思
什么的天空填空词语
tasty是什么意思
猜你喜欢
眉心长痘痘是什么原因
soga是什么意思
什么是表现手法
美是什么
王源是什么星座
腻子是什么
什么的响声
孕酮高是什么意思
什么是有机化合物
dw手表是什么牌子