知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米手机的“手势二次划动确认功能”
2026-05-02 13:02:19
1、点击
【设置裹欠槐】
2、点击
【宙侨桌面】
3、点击
【系统导航方式诉叮】
4、点击
【手势二次划动确认】
5、
完成
相关推荐
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
阅读量:129
OLED手机容易烧屏?苹果安卓用户注意了!
阅读量:62
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:79
小米11怎么打开无障碍
阅读量:116
小米11怎么锁定应用
阅读量:24
猜你喜欢
鸭子侦探为什么恐怖
养老保险怎么买最划算
胆囊壁毛糙是怎么回事
黄瓜炒鸡蛋怎么做
我的世界传送门怎么做
牙疼怎么办立刻止痛
绿萝怎么养才能更旺盛
鲍鱼汤的做法大全
白菜怎么做好吃
鼻子上长痘痘怎么去掉
猜你喜欢
芎怎么读
逯怎么读
佛手柑怎么吃
衢州怎么读
孔子为什么三月不知肉滋味
红烧羊肉的做法大全
怎么给视频配音
角斗怎么读
年轻人为什么要奋斗
壑怎么读