知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多人工服务怎么联系
2026-04-30 03:42:23
1、打开拼多多,选择个人中心。
2、在个人中心这个界面找到官方客服。
3、在官方客服自助服务中,点击联系官方客服
4、在对话框中输入人工服务
5、在提示后输入要询问的问题即可
相关推荐
怎么联系拼多多人工客服
阅读量:168
拼多多的举报中心在哪里
阅读量:42
拼多多怎么投诉商家
阅读量:128
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:80
拼多多如何申请平台介入
阅读量:41
猜你喜欢
养殖污水处理设备
情何以堪什么意思
chest是什么意思
电磁炉什么牌子好
背痛是什么原因造成的
车标r是什么车
文武贝是什么字
爽肤水有什么用
两不愁三保障是什么
iccid是什么意思
猜你喜欢
猴和什么生肖最配
维生素b2的作用
荨麻疹是什么症状
运动会手抄报内容
日字旁的有什么字
我不转弯是什么歌
牛什么牛
马和什么生肖最配
ova是什么意思
烨是什么意思