知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么添加收货地址
2026-04-22 21:46:35
1、打开手机上的京东APP,点击右下角“我的”
2、在我的界面点击右上角“设置”
3、点击“地址管理”
4、点击下面的“新建收货地址”
5、然后输入收件人信息,点击“保存”即可
相关推荐
黑芝麻粽子粥的做法
阅读量:195
支付宝如何开启活动通知
阅读量:139
国画——腹面麻雀画法
阅读量:73
农村女孩儿为什么要上大学
阅读量:31
度小满金融如何修改“绑定邮箱”?
阅读量:106
猜你喜欢
颧骨高适合什么刘海
什么是211工程
路漫漫其修远兮的意思
code是什么意思
冠名是什么意思
我的世界沙砾有什么用
去角质是什么意思
铺天盖地的意思
might是什么意思
先发制人的意思
猜你喜欢
什么是立冬
型男是什么意思
抽泣的意思
朱日和是什么意思
男孩子学什么特长好
cry是什么意思
look at是什么意思
ie系列浏览器是指什么
钟爱有加的意思
快递什么时候上班