知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空怎么申请实体卡
2026-04-29 18:44:42
1、首先打开手机的东方航空,点击我的。
2、然后点击实体卡。
3、然后点击立即申请。
4、然后点击开始验证吧。
5、然后点击支付宝联合认证。
6、最后输入个人信息,进行申请。
相关推荐
天猫超市怎么签到领喵晶
阅读量:116
米家绑定的家庭怎么退出来
阅读量:82
航空积分和航段是什么意思
阅读量:120
applewatch7心率测量
阅读量:106
macbook如何设置休眠 我的macbook经常自动睡眠
阅读量:109
猜你喜欢
耳屎是湿的怎么回事
黄体酮怎么吃
culture怎么读
已注册防沉迷怎么解除
排骨汤怎么做
小黄鱼怎么烧
雀氏纸尿裤怎么样
白血病是怎么引起的
粘怎么读
第一次怎么进去
猜你喜欢
生日蛋糕怎么画
翻译英语怎么说
cheap什么意思怎么读
炭疽怎么读
兔子肉怎么做好吃
电脑系统怎么升级
光明膳纤饮效果怎么样
饿了怎么办
船怎么折
怎么重装系统