知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝菜鸟裹裹幸运大转盘怎么玩
2026-04-22 08:27:41
1、在软件主界面,点击右下角我的淘宝。
2、点击我的快递。
3、点击裹酱积分。
4、点击幸运大转盘。
5、进入抽奖界面,点击中间黄色抽奖图标。
6、稍等片刻,软件跳出提示,即可查看获得的奖励。
相关推荐
淘宝快速联系淘宝人工客服的方法
阅读量:156
我的淘宝红包在哪里?
阅读量:169
淘宝各种无门槛小红包
阅读量:60
淘宝领的红包在哪里
阅读量:87
淘宝如何签到领现金?
阅读量:154
猜你喜欢
紫菜包饭的做法
气球打结器怎么用
飒怎么读
蛋挞做法
枸杞泡酒的做法
周记怎么写
香菇青菜的做法
綦怎么读
海星怎么吃
无矾油条的做法和配方
猜你喜欢
水饺的做法
石油是怎么形成的
梅干菜的做法
巴沙鱼的做法
酱肘子的正宗做法
怎么注销微信
馄饨的做法
八爪鱼的做法
意粉的做法大全
土豆丝的做法