知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇怎么关闭动态收到评论及被@通知功能
2026-04-21 20:29:09
1、打开星空之遇app,点击设置功能
2、点击消息通知设置选项
3、点击关闭动态收到评论及被@通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
柳河有什么好玩的景点
阅读量:93
怎么炒好一盘青菜?
阅读量:85
冰糖橙的营养价值及功效
阅读量:154
微信 怎么为好朋友设置专属铃声?
阅读量:58
考教师资格证考试 国编是什么
阅读量:29
猜你喜欢
番石榴怎么吃
万用表怎么测电流
毛利率怎么算
怎么预防乳腺癌
承诺书怎么写
电脑乘号怎么打
我的世界马鞍怎么做
noodles怎么读
祖玛阁怎么走
黄字怎么写好看
猜你喜欢
手机中病毒了怎么清除
倘怎么组词
电脑驱动怎么安装
眼眶疼是怎么回事
潮牌kaws怎么读
排骨汤怎么做
高粱米怎么吃
快穿之男神怎么又黑化了
披萨怎么做
肛门瘙痒怎么办