知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep软件如何查看当前版本?
2026-04-23 17:17:19
1、打开keep软件,点击右下角【我】,然后打开左上角的【三横】按钮
2、点击右下角【设置】按钮
3、【设置】页面下拉到底部,然后点击【关于】按钮
4、如下图就可以查看到keep软件的当前版本啦~
相关推荐
如何对待孤独作文800字
阅读量:89
QQ飞车签到奖励
阅读量:111
王者荣耀玲珑积分怎么获得
阅读量:149
斗鱼直播怎样加入王者荣耀圈子
阅读量:22
王者双生皮肤怎么切换
阅读量:93
猜你喜欢
开心花甲粉的做法
电脑屏幕亮度怎么调
大盘鸡做法
腰子的做法
青菜豆腐汤的做法
冰激凌做法
毛利率怎么算
曰怎么读
拭怎么读
phone怎么读
猜你喜欢
川菜的做法
清蒸鲈鱼做法
主要事迹怎么写
杼怎么读
大虾怎么做好吃又简单
孕妇鲫鱼汤的做法
行李箱密码锁打不开怎么办
荞麦面条的做法
巧克力的做法
面点的100种做法