知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参与京东青绿计划活动
2026-05-02 23:16:24
1、首先选择“我的”选项卡
2、然后切换我的页面选择“我的钱包”选项
3、随后在我的钱包的页面找到其它服务项下选择“青绿计划”选项
4、切换到青绿计划活动的页面“根据自己要完成”的任务。
相关推荐
对号入座,你是阴阳失调的哪种类型?
阅读量:169
AutoCAD二维绘图训练一百二十七之相交菱形
阅读量:125
园林设计的新理念
阅读量:139
应用Photoshop进行图片格局的重排
阅读量:189
肾功能衰竭能活多久
阅读量:58
猜你喜欢
草莓怎么洗才干净
怎么进入bios
体内湿气重怎么办
出道就是巅峰怎么办
胸一大一小怎么办
发热怎么办
肩膀酸痛怎么办
电子邮件怎么发
小米盒子怎么连接电脑
鼻子干怎么办
猜你喜欢
手机没电了怎么办
水龙头漏水怎么办
电脑怎么没声音
电信卡怎么查流量
朋友欠钱不还怎么办
磨牙是怎么回事
怎么调整图片大小
黑蒜怎么吃
鼻屎是怎么形成的
胃酸是怎么回事