知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么将身份从职场人切换到学生?
2026-04-21 18:59:42
1、打开智联招聘,点击右下角的【我的】。
2、进入我的界面后,点击箭头所指的【职场人】。
3、点击后,进入以下界面,点击【切换为学生】即可!
相关推荐
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:189
如何更改智联招聘求职状态
阅读量:153
智联招聘怎么自动投递简历
阅读量:167
智联招聘关闭自动发简历
阅读量:181
智联招聘怎样查看已投递简历
阅读量:110
猜你喜欢
公虾米是什么歌
运动会跑步加油稿
集线器是什么
什么是媒体
题记是什么意思
青岛有什么好玩的
什么是消费税
相位是什么
萝卜干的腌制方法大全
尿性是什么意思
猜你喜欢
area是什么意思
野生动物养殖
快递未妥投是什么意思
unique什么意思
三违是指什么
什么是二维码
养殖合作社
android是什么文件夹
什么是伺服电机
万足是什么字