知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app如何重设账户出生日期?
2026-04-22 22:44:14
1、首先打开京喜app,进入”我的“页面,大家右上角的设置图标
2、进入账户设置页面,点击账户
3、在个人消息页面,点击出生日期就能重设了
相关推荐
京喜app的昵称能不能重设?
阅读量:165
京喜如何注销账户?
阅读量:102
京喜app如何设置不接收账户资产通知消息
阅读量:165
怎么隐藏京喜app的账户性别?
阅读量:46
怎么更改京喜app的出生日期?
阅读量:56
猜你喜欢
经常拉肚子是怎么回事
婴儿湿疹怎么治
ps怎么调色
摩托车怎么开
感冒头疼怎么办
带开关的插座怎么接线
扁平疣怎么治
肉夹馍怎么做
英雄联盟辅助怎么玩
戴口罩眼镜起雾怎么办
猜你喜欢
微信怎么恢复好友
脂蛋白高是怎么回事
孕晚期便秘怎么办
联通号码怎么查话费
自我总结怎么写
外文文献怎么找
宫颈炎是怎么引起的
惊喜的英文怎么写
手机怎么设置北斗导航
经常失眠怎么办