知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么给骑手好评
2026-04-28 09:37:23
1、
点击我的
打开美团APP,点击右下角我的。
2、
点击待评价
在个人中心界面,点击待评价进去。
3、
点击骑手标签
选择骑手标签,进行评价即可。
相关推荐
美团外卖怎么给骑手好评
阅读量:126
美团怎么给骑手好评
阅读量:50
美团怎么给骑手好评?
阅读量:89
美团外卖怎么给骑手好评
阅读量:177
美团怎么评价骑手
阅读量:107
猜你喜欢
检车过期怎么办
禅意生活
默认输入法怎么设置
涵字取名的寓意是什么
手机经常死机怎么办
如何学习画画
第一学历是什么意思
腿关节响是怎么回事
power是什么意思
夏天感冒怎么办
猜你喜欢
土地出让金如何计算
生活月刊
使用面积怎么算
啤酒肚怎么减下去
潘师傅红烧肉怎么样
编制是什么意思
如何手机赚钱
qq截图怎么用
甲醛如何去除
优生活