知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城跑腿怎么下单的
2026-04-21 19:32:14
1、
点击跑腿进入
打开手机美团软件,主页面点击进入跑腿。
2、
点击下单
选择输入取件和收件地址,点击去下单。
3、
点击提交订单
页面选择物品信息,备注,填写信息,右下角提交订单即可。
相关推荐
跑腿怎么下单
阅读量:80
同城跑腿怎么下单
阅读量:141
跑腿怎么下单的
阅读量:161
美团跑腿如何下单
阅读量:56
美团跑腿怎样下单?
阅读量:172
猜你喜欢
晚上睡觉磨牙怎么办
染眉膏怎么用
魍魉怎么读
头发爱出油怎么办
韩语怎么办
待核验网上购票怎么办
月经有血块怎么回事
核桃怎么吃最有营养
重庆师范大学怎么样
安植化妆品怎么样
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
授权书怎么写
怎么做excel表格
橄榄菜怎么吃
水压低怎么办
胸部胀痛是怎么回事
怎么升级显卡驱动
感冒头晕怎么办
夏天感冒怎么办
淘宝怎么交保证金