知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算APP怎么查看版本号
2026-04-24 16:25:08
1、首先,在【我】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【关于小猿口算】,如下图。
3、最后,在【关于】界面查看版本号即可。
相关推荐
小猿口算APP怎么清除缓存
阅读量:94
小猿口算如何查看数学错题?
阅读量:87
小猿口算如何查看版本号
阅读量:191
小猿口算查看隐私政策怎么做
阅读量:61
小猿口算怎么更新
阅读量:106
猜你喜欢
no zuo no die什么意思
什么什么如什么
喝茶对身体有什么好处
snack是什么意思
乙脑疫苗什么时候打
高粱是什么
512是什么意思
复刻版是什么意思
爱情是什么韩剧
psd是什么
猜你喜欢
圣代是什么
吐血是什么原因
反式脂肪酸是什么
pvc是什么材料
mtv是什么意思
男孩学什么乐器好
什么是色拉油
nylon是什么面料
鸭肫是什么
欧派是什么