知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博轻享版怎么开启全屏浏览?
2026-04-25 23:44:06
1、
打开微博轻享版APP,点击首页左上角。
2、
弹出侧边栏,点击进入设置页面。
3、
点击浏览设置。
4、
开启全屏浏览即可。
相关推荐
微博群聊怎样设置聊天背景
阅读量:158
微博怎么设置个性图标
阅读量:78
微博怎么设置粉丝认证号卡片背景
阅读量:65
新浪微博如何关闭微博热点
阅读量:33
手机微博怎么设置明星上线通知
阅读量:133
猜你喜欢
怎么绑蝴蝶结
晟怎么读音是什么
脸红是怎么回事
宝宝拉稀怎么办
考试考砸了怎么办
oppor9s怎么截屏
怎么消除静电
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
京东白条怎么借款
草鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
海信3d眼镜怎么用
路由器怎么接
布林线怎么看
颈椎不好怎么办
蒸饺怎么做
中通快递速度怎么样
怎么交话费
企业基本情况怎么写
celebrate怎么读
自己怎么弄胸才有感觉