知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记怎样开启双击缩放笔记功能
2026-04-22 00:05:58
1、第一步,打开手机点击开启软件享做笔记。
2、第二步,进入软件后点击左上角位置的按钮。
3、第三步,在选项中点击设置。
4、第四步,在进入设置页面后点击选项双击缩放笔记后方的开启按钮即可。
相关推荐
享做笔记怎么删除某一页
阅读量:55
享做笔记怎么打开双页模式
阅读量:103
享做笔记如何开启锁定移动功能
阅读量:66
享做笔记如何移动文字
阅读量:139
享做笔记怎么合并pdf
阅读量:194
猜你喜欢
红烧大虾
带脉减肥
成都熊猫基地攻略
帮宝适纸尿裤怎么样
延安简介
重庆建筑工程职业学院怎么样
不吃早餐能减肥么
元朝皇帝列表及简介
蚂蜂窝旅游攻略
视频英文怎么写
猜你喜欢
晚餐怎么吃减肥
白水寨旅游攻略
我是怎么了
有青春痘怎么办
减肥蔬菜汤
独龙族简介
糖蒜怎么腌制
婴儿鹅口疮怎么治疗
减肥粉
减肥有效方法