知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何自定义基本手势的命令
2026-04-24 04:26:16
1、首先,在iPhone14这儿打开语音控制的新命令列表。
2、其次,即可在这里看到语音控制的列表功能。
3、那么,此时既可以在这里点击这个按钮,即可在这里点击按钮即可打开。
相关推荐
iPhone14如何创建新的手势
阅读量:73
Iphone14怎么设置新的手势功能
阅读量:196
苹果14怎么进行自定义手势
阅读量:120
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:112
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:80
猜你喜欢
孩子胆小怎么办
阴阳眼怎么开
马桶垫怎么套
怎么会狠心伤害我
论文文献综述怎么写
太平保险怎么样
紫罗兰怎么养
河南工业大学怎么样
蚂蚁花呗怎么开通
干贝怎么吃
猜你喜欢
失业金怎么算
日语姐姐怎么说
icloud怎么用
电脑很卡怎么办
k宝怎么用
these怎么读音
上海到乌镇怎么走
snp面膜怎么样
路由器怎么用
骊威怎么样