知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件怎么撤回隐私政策授权
2026-04-23 04:49:39
1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账号设置选项。
4、点击下面的撤回隐私政策授权选项。
5、最后点击下面的仍要撤回即可。
相关推荐
薄荷健康软件如何查找到隐私政策摘要?
阅读量:24
如何查看薄荷营养师软件的隐私政策?
阅读量:82
薄荷健康软件关闭隐私保护的方法?
阅读量:74
当燃如何撤回隐私政策授权
阅读量:118
薄荷健康怎么开启隐私保护功能
阅读量:158
猜你喜欢
siri怎么打开
鱿鱼丝怎么做好吃
鱼丸的做法视频
为什么这样
陈布雷为什么自杀
流鼻血怎么办
合同怎么写
蚩尤怎么读
竹筒酒的做法
scarf怎么读
猜你喜欢
赣怎么读
虾米怎么做好吃
荏苒怎么读
怎么压缩图片
黯怎么读
电子邮件怎么注册
昱字怎么读
公摊面积怎么算
阴道松弛怎么办
鼠标不动了怎么办