知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 15:45:54
1、首先志道优学,进入个人中心,点击右上角的齿轮按钮进入设置页面;
2、在设置页面,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面,将个性化推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么在优健康APP关闭个性化推荐
阅读量:71
学术志APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:181
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:194
奇奇学怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:138
猜你喜欢
先进事迹材料怎么写
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
韩信怎么死的
背带裤的扣子怎么装
婴儿舌苔厚白是怎么回事
欠条怎么写范本
为什么会说梦话
手机怎么使用北斗导航
芋头饼的做法
跖疣怎么读
猜你喜欢
牙疼怎么治
怎么学唱歌
special怎么读
成型水怎么做
没本钱怎么在手机一天赚500
呦怎么读
电脑内存怎么看
为什么我这么帅
元旦用英语怎么说
我的世界药水怎么做