知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
颜聊APP怎么删除所有聊天记录
2026-04-22 19:24:11
1、第一步:进入【颜聊】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;
2、第二步;点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清空消息】即可删除所有聊天记录,详见下图所示。
相关推荐
旺聊怎么删除所有聊天信息
阅读量:35
微聊app怎样清空所有聊天记录
阅读量:115
颜聊APP怎么注销账号
阅读量:27
知聊app怎么清空聊天记录?
阅读量:178
悠聊app如何删除聊天消息?
阅读量:90
猜你喜欢
卫生护垫怎么用
生活中的感动作文
平安银行怎么了
如何应对通货膨胀
如何提升自己的气质
如何显示隐藏文件
qq怎么解除保护模式
生活而已
dic是什么病的简称
打印机暂停怎么恢复
猜你喜欢
自学钢琴入门怎么学
如何做股指期货
福克斯1.0t怎么样
异界生活助理神
gtx760怎么样
得了静脉曲张怎么办
生活中的感动
尿尿刺痛怎么办
怎么挣钱快又不犯法
c1驾照能开什么车